Медведев пообещал возродить промышленность Севастополя. 21.by

Медведев пообещал возродить промышленность Севастополя

31.03.2014 20:10 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Севастополь, 31 марта. Рабочий день премьер-министра России Дмитрия Медведева сегодня посвящен Крыму. Разбирается с делами полуострова глава кабинета на месте, отмечает телеканал «МИР 24».

Дмитрий Медведев приехал в Севастополь, посетил судоремонтный завод, а затем отправился на площадь Нахимова, где почтил память защитников города-героя, возложив цветы к мемориалу героической обороны Севастополя. После этого Дмитрий Медведев пообщался с севастопольцами.

Встретился премьер-министр и с главой города Алексеем Чалым. Дмитрий Медведев предложил мэру Севастополя подготовить предложения по возрождению промышленности города, передает ИТАР-ТАСС. Рекомендации Чалого будут учтены в новой федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя.

По мнению Медведева, в документе «должен найти свое место какой-то подраздел или подпрограмма по возрождению промышленного потенциала города».

При этом премьер-министр обратил внимание главы севастопольской администрации на необходимость «сохранения уникального инженерного потенциала Севастополя».

Отметим, что Дмитрий Медведев приехал в Севастополь после завершения выездного заседания российского правительства, которое прошло в Симферополе.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По мнению главы правительства, «уникальный инженерный потенциал» города-героя должен быть сохранен. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика