Полицейский в Подмосковье спас двухлетнего ребенка из горящего дома. 21.by

Полицейский в Подмосковье спас двухлетнего ребенка из горящего дома

06.04.2014 15:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 апреля. В подмосковных Луховицах полицейских спас двухлетнего ребенка из горящего дома. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте областного МВД.

В пятницу двое полицейские проводили профилактический обход по делам несовершеннолетних, когда заметили клубы дыма на одном из участков. Стражи порядка вызвали пожарную бригаду, и не дожидаясь прибытия спасателей, стали вместе с местными жителями тушить дом.

Узнав, что в горящем здании находится ребенок, один из правоохранителей вбежал в дом и спас малыша. Прибывшие на место происшествия пожарные потушили огонь. При инциденте никто не пострадал.

В середине января подобный случай произошел в одном из сел Дагестана. Пожарный после молитвы в мечети увидел дым, исходивший от дома неподалеку. Спасатель вбежал в охваченный пламенем дом и вынес на улицу двоих детей, спрятавшихся в одной из комнат.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Двое сотрудников полиции проводили профилактический обход, когда заметили дым на одном из участков. В горевшем доме оказался ребенок. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика