Как сделать деревянные очки трендом сезона?. 21.by

Как сделать деревянные очки трендом сезона?

06.04.2014 16:16 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Несколько лет назад выпускники Абрамцевского художественно-промышленный колледжа имени В.М. Васнецова открыли собственный бизнес.

«Мы скинулись по тридцать тысяч рублей с Андреем. Мы купили лазерный станок», - отметил один из основателей компании Иван.

Идея прижилась, и экологически чистые очки оказались популярным товаром. При этом сам процесс создания очков не такой уж и замысловатый - выверенные до миллиметра эскизы легко вырезать.

Цех находится в Подмосковье, здесь же обрабатывают интернет-заказы. Пока Андрей занят непосредственно деталями производства и внутренним распорядком, его партнер по бизнесу Иван определяет, какой будет новая коллекция.

«Важно сделать очки так, чтобы они хорошо сидели и сами по себе были хорошими - красивый дизайн и в то же время функциональность. Очки все-таки вещь утилитарная. Прежде всего, она должны защищать глаза от ультрафиолета. Мы упор все-таки делаем на ручную работу и некую эксклюзивность», - поясняется Иван.

Продукция компании уже вызывает живой интерес в мире высокой моды. Много известные дизайнеры все чаще поточной пластиковой защите от солнца предпочитают эко-hand-made.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Выпускники художественного училища открыли в Подмосковье производство деревянных очков, на которые обратили внимание самые именитые дизайнеры. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика