Чешский «Лев» выиграл первый матч финала Кубка Гагарина. 21.by

Чешский «Лев» выиграл первый матч финала Кубка Гагарина

18.04.2014 21:08 — Новости Мира |

Магнитогорск, 18 апреля. Первый матч финальной серии Кубка Гагарина - плей-офф Континентальной хоккейной лиги - закончился убедительной гостевой победой чешского «Льва» над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:0, передает телеканал «МИР 24».

Первую шайбу на 14-й минуте забросил Мартин Швец, реализовавший преимущество в одного игрока - на пять минут за атаку соперника был удален защитник «Магнитки» Виктор Антипин.

Второй гол на 35-й минуте забил Петр Врана, а окончательный итог встречи установил Джастин Азеведу, на последней минуте не промахнувшийся по пустым воротам. Следующий матч финальной серии состоится в воскресенье в Магнитогорске.

В гостевом матче чешские хоккеисты одержали победу над «Металлургом из Магнитогорска со счетом 3:0. Mir24.tv