Песков: Путин помог мне избавиться от курения. 21.by

Песков: Путин помог мне избавиться от курения

20.04.2014 07:08 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 апреля. Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал в телеинтервью в эфире программы «Право знать!» на телеканале ТВЦ, что бросил курить под влиянием главы государства, а также начал заниматься спортом, глядя на президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин намерен приобщить к спорту 40% россиян

Как пояснил пресс-секретарь, президент негативно реагирует на запах табака и иногда позволяет себе язвительные замечания по поводу табачного запаха, исходящего от коллег по работе.

«Я действительно, насмотревшись на Путина, бросил курить. Это были адовы муки», - признался Песков. Он уточнил, что это произошло семь лет назад, и было нелегким испытанием.

Кроме того, благодаря президенту, пресс-секретарь начал заниматься спортом. Любимые его занятия – бег и плавание.

«Каждый день не получается, но пытаюсь несколько раз в неделю это делать. Лучше этого ничто стресс не снимает», - подчеркнул пресс-секретарь президента.

Напомним, в 2012 году президент Путин получил восьмой дан по дзюдо. Глава государства является мастером спорта по дзюдо, неоднократным чемпионом Санкт-Петербурга в этом виде спорта, имеет черный пояс по карате.

Кроме того, Путин увлекается катанием на горных лыжах, любит хоккей, санно-бобслейный спорт. А ранее президент занимался керлингом, автоспортом, бадминтоном, армрестлингом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-секретарь Путина признался, что бросил курить под влиянием главы государства, а также начал заниматься спортом, глядя на президента. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика