В аварии с участием грузовика и троллейбуса в Киеве пострадали 18 человек. 21.by

В аварии с участием грузовика и троллейбуса в Киеве пострадали 18 человек

28.04.2014 17:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 28 апреля. В Киеве произошла крупная авария с участием грузовика и троллейбуса, сообщается на сайте Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям. В результате пострадали 18 человек, в том числе 11 детей.

ДТП произошло на улице Вышгородской приблизительно в 13.37 по московскому времени. Как стало известно, грузовик Ford с песком перевернулся на проезжей части и врезался в троллейбус. Пострадавшие с травмами легкой и средней степени тяжести доставлены в больницу.

Устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

В начале апреля на трассе Симферополь-Ялта у села Перевальное военная бронемашина
«Тигр» врезалась в троллейбус, когда тот остановился из-за произошедшего впереди ДТП - внедорожник снес опору ЛЭП. В результате травмы получили три человека, находившиеся на заднем сиденье троллейбуса. Они были госпитализированы. По словам очевидцев, пострадали и члены экипажа броневика.

Несколькими днями ранее в городе Харцызск Донецкой области столкнулись автобус и троллейбус, в результате погибли пять человек, еще от шести до девяти попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Среди пострадавших – дети. Известно, что в автобусе находились 40 пассажиров, среди которых - 20 детей, направлявшихся на футбольный матч из Харцызска в Донецк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Грузовик Ford с песком перевернулся на проезжей части на улице Вышгородская и врезался в троллейбус. В результате травмы получили семь взрослых и 11 детей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика