В матче с «Локомотивом» Виллаш-Боаш настроен на победу. 21.by

В матче с «Локомотивом» Виллаш-Боаш настроен на победу

30.04.2014 22:32 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Санкт-Петербург, 30 апреля. Питерский «Зенит» готовится, пожалуй, к самому важному матчу сезона. Лидер чемпионата России по футболу встретится с главным конкурентом за «золото» - московским «Локомотивом», который отстает от команды португальца Виллаш-Боаша на одно очко, напоминает телеканал «МИР 24».

Сегодня футболисты провели тренировку на своей базе в Удельном парке. К занятиям подключились Доменико Кришито и Халк, которые пропустили игру с «Волгой» из-за перебора желтых карточек. Таким образом, в стане «Зенита» перед встречей с «железнодорожниками» травмированных и дисквалифицированных футболистов нет.

Петербуржцы опережают «Локо» на одно очко в чемпионате и ничья станет не самым плохим результатом для команды Андре Виллаш-Боаша. Тренер уверяет, что будут играть только на победу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Халк поддержал Алвеса, накормив семью бананами

«Чемпионство сейчас разыгрывают три команды. Все решится в последних матчах. Я думаю, что тренеры ЦСКА и «Локомотива» готовят свои команды только к победе. Мы будем работать в том же ключе. Играть на ничью не имеет никакого смысла. Да, она, возможно, оставит лидерство нам, но не обеспечит чемпионства», - сказал главный тренер ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) Андре Виллаш-Боаш.

Напомним, что матч между лидерами чемпионата России состоится 4 мая в Москве на стадионе «Локомотив» в Черкизово. Третий претендент на первое место - столичный ЦСКА проведет свой матч в Перми с местным «Амкаром» 2 мая.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня футболисты питерской футбольной команды провели тренировку на своей базе в Удельном парке. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика