Долгов: Доклад ОБСЕ по Украине закрывает глаза на нарушения Киевом прав человека. 21.by

Долгов: Доклад ОБСЕ по Украине закрывает глаза на нарушения Киевом прав человека

16.05.2014 18:20 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 16 мая. Доклад ОБСЕ по Украине представляет в ложном свете положение дел в стране, написал в своем микроблоге в Twitter уполномоченный российского МИД по правам человека Константин Долгов.

По словам Долгова, в документе закрывают глаза на нарушения Киевом при попустительстве Запада прав человека. Кроме того, там не упоминается о разгуле неонацизма и ксенофобии на Украине.

Уполномоченный по правам человека также отметил, что в докладе игнорируется «деструктивная роль» Майдана, а также карательная операция в украинских юго-восточных областях.

«Вместо этого авторы бездоказательно указывают на мнимые нарушения прав чел-ка в российской Республике Крым и юго-восточных регионах Украины», - заключил он.

Долгов призвал руководство ОБСЕ и ее миссии на Украине всеобъемлюще оценивать «катастрофическую ситуацию» с правами человека в этой стране.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В документе не упоминаются разгул неонацизма и ксенофобии в этой стране, «деструктивная роль» Майдана, а также карательная операция в украинских юго-восточных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика