Медведев вручил российские паспорта трем крымчанам в Севастополе. 21.by

Медведев вручил российские паспорта трем крымчанам в Севастополе

25.05.2014 18:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 25 мая. Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе визита в Крым посетил центр Федеральной миграционной службы в Севастополе и вручил российские паспорта трем крымчанам, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе своего второго визита в республику после ее присоединения в состав России Медведев вместе с главой ФМС Константином Ромодановским осмотрел местный центр ФМС, который был основан 16 марта и спросил у местных жителей, все ли их устраивает в его работе и даже выдал паспорта троим гражданам.

Ромодановский в свою очередь рассказал главе правительства, что паспорта изготавливают непосредственно в регионе. «Хорошо, что разместили здесь подразделение и разместили здесь фабрику по производству паспортов», - отреагировал на его слова премьер.

Руководитель ФМС также рассказал Медведеву, что изготавливается порядка 900 тысяч паспортов, а 850 тысяч документов уже направлены на выдачу.

Далее глава правительства направится в Общественную приемную «Единой России» для проведения приема населения. Затем побеседует с и.о. губернатора Севастополя Сергеем Меняйло.

В понедельник визит премьера продолжится, он посетит лагерь «Артек», проведет совещание по проведению детского отдыха. Кроме того, проведет традиционное совещание с вице-премьерами, а также посетит Олимпийский учебно-спортивный центр «Спартак» и встретится с врио главы республики Крым Сергеем Аксеновым.

МИД Украины в свою очередь выразил решительный протест, расценив посещение премьером полуострова, как «грубое нарушение Россией действующего законодательства Украины, суверенитета украинского государства, норм международного права», - цитирует заявление «Интерфакс».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Премьер-министр приехал с двухдневным визитом в Республику Крым. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика