При захвате бюллетеней в Луганской области один человек погиб, еще один ранен. 21.by

При захвате бюллетеней в Луганской области один человек погиб, еще один ранен

25.05.2014 19:52 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Киев, 25 мая. В перестрелке, возникшей при захвате избирательных бюллетеней в Новоайдаре Луганской области, один человек погиб, еще один получил ранение. Об этом, как передает «Интерфакс», сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой.

«В результате произошедшего один человек убит и один ранен. На месте работает оперативно-следственная группа. По результатам ее деятельности будут известны все обстоятельства данного события», - сказал он.

По его словам, группа вооруженных сепаратистов якобы захватила избирательные бюллетени и попытались скрыться. Подразделения, входящие в антитеррористический центр, нашли эту группу, завязалась перестрелка. Террористы задержаны. На месте обнаружены два автомобиля, на которых они передвигались и бюллетени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Донбасс массово митингует против президентских выборов на Украине

Ранее сообщалось, что за отказ открыть избирательный участок отряд Нацгвардии «Днепр» открыл огонь по членам избиркома в Новоайдаре (поселок городского типа в Луганской области).

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам замминистра внутренних дел Украины, при задержании людей, похитивших документы, началась перестрелка. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика