НКО: Люди в Грузии теперь могут высказывать свое мнение без страха. 21.by

НКО: Люди в Грузии теперь могут высказывать свое мнение без страха

05.06.2014 18:00 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 5 июня. Грузинская мечта сбывается. Премьер Ираклий Гарибашвили уверен, что жить в стране стало значительно лучше. По его словам Социальные выплаты увеличились, тарифы на свет и газ уменьшились, а медицина стала доступнее. О социальной и политической ситуации в Грузии рассказал в прямом эфире телеканала «МИР 24» лидер неправительственной организации «Евразийский выбор» Арчхил Чкоидзе.

«Я бы хотел сказать, что реально улучшилась ситуация в Грузии. Главное – это то, что люди уже могут высказать свое мнение без всяких страхов. Вы знаете, что во время правления Михаила Саакашвили были очень серьезные репрессии, в том числе тех организаций, тех людей, которые как-то хотели сблизить грузинский и русский народ. В этом аспекте есть серьезные продвижения. Люди без всяких проблем сейчас могут говорить о своих политических взглядах. Это большое достижение», - сказал Чкоидзе.

Полную версию интервью смотрите на видео.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидер неправительственной организации «Евразийский выбор» Арчхил Чкоидзе рассказал телеканалу «МИР 24» о ситуации в стране. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика