В Лас-Вегасе расстреляли трех человек. 21.by

В Лас-Вегасе расстреляли трех человек

09.06.2014 08:12 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Три человека, включая двух полицейских, погибли в результате перестрелки в Лас-Вегасе. Предполагаемые преступники найдены мертвыми, сообщает в воскресенье, 8 июня, телеканал KVVU Fox 5.

Перестрелка произошла около 11:30 по местному времени в ресторане в торговом комплексе, расположенном на бульваре Норт Неллис. Как рассказал помощник шерифа Кевин МакМахилл, два человека зашли в ресторан Cici's Pizza и застрелили двух офицеров полиции, находившихся там.

Преступники, забрав оружие стражей порядка, скрылись. Затем нападавшие застрелили прохожего на улице рядом с магазином Walmart, после чего забежали в сам супермаркет. Когда спецназ ворвался в магазин, оба подозреваемых уже были мертвы. Были ли они застрелены полицейскими, или покончили с собой, пока неясно.

Департамент полиции Лас-Вегаса разместил на своей странице в Twitter информацию о расследовании обстоятельств стрельбы. Власти города призвали жителей обходить стороной район, где произошло преступление.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Перестрелка произошла около 11:30 по местному времени в ресторане в торговом комплексе, расположенном на бульваре Норт Неллис.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика