Район завода «Кондиционер» в Краматорске попал под артобстрел. 21.by

Район завода «Кондиционер» в Краматорске попал под артобстрел

17.06.2014 22:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Краматорск, 17 июня. Силы самообороны заявляют об артиллерийском обстреле украинскими силовиками района завода «Кондиционер» в Краматорске Донецкой области, передает ИТАР-ТАСС.

По словам бойцов ДНР, поблизости расположены жилые девяти- и пятиэтажки. По некоторым данным, снаряд угодил в пятиэтажный дом.

Накануне был открыт артиллерийский огонь по жилому массиву города. В результате погибли десять человек, еще столько же были ранены. По словам сторонников самопровозглашенной Донецкой народной республики, стреляли со стороны Меловых гор в поселке Беленькое. Частично разрушено здание автошколы, а в близлежащих девятиэтажных домах повыбивало стекла. Кроме того, в результате артобстрела повреждена электроподстанция. В итоге часть города осталась без света и воды. Под обстрел попали также туберкулезный диспансер и продовольственная база.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам сил самообороны самопровозглашенной ДНР, поблизости расположены жилые девяти- и пятиэтажки. По некоторым данным, снаряд угодил в пятиэтажный дом. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика