В Грузии 36 тысяч выпускников сдавали единый госэкзамен. 21.by

В Грузии 36 тысяч выпускников сдавали единый госэкзамен

26.06.2014 17:02 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тбилиси, 26 июня. Выпускники школ Грузии сегодня сдавали Единый государственный экзамен. В нем приняли участие 36 тысяч человек. Они писали тесты по грузинскому языку и литературе, сообщает корреспондент «МИР 24» Анна Анастасиади.

Выпускница Софа Хуцишвили уверена, что на экзамене получит высший бал. За учебниками девушка просидела целый год.

«Очень волнуюсь, но стараюсь сконцентрироваться на экзамене. Я собрала всю свою смелость в кулак и готова ринуться в бой ради своего будущего! Верю, что у меня все получится!» - сказала девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каждый четвертый выпускник в Казахстане провалил ЕНТ

Удостоверение личности, регистрационный листок и бутылка воды - все, что можно иметь при себе на экзамене. Вещи, мобильные телефоны сдают в гардероб. На входе проводится обыск.

«К моменту окончания регистрации абитуриентов никаких нарушений не было зафиксировано. Все молодые люди в обычном порядке сдали свои вещи, прошли проверку, а позже прошли в экзаменационные аудитории», - сказал координатор экзаменационного центра Тенгиз Купатадзе.

В каждой аудитории установлены камеры видеонаблюдения, за ходом ЕНТ следят кураторы из экзаменационной комиссии. Тест по грузинскому языку и литературе в этом году сдают 36,5 тысяч абитуриентов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Абитуриенты тесты по грузинскому языку и литературе. Также обязательными экзаменами являются иностранный язык и общие навыки. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика