При взрыве в донецком универмаге пострадал один человек. 21.by

При взрыве в донецком универмаге пострадал один человек

11.07.2014 19:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Донецк, 11 июля. В результате взрыва в донецком центральном универмаге пострадал один человек, сейчас здание оцепила охрана, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заместителя председателя администрации Ворошиловского района города.

Информации о причинах происшествия пока нет. Ранее о взрыве, прогремевшем на втором этаже здания в районе 17.00 (18.00 мск), сообщили в пресс-службе министерства информации самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Между тем представитель ДНР Дмитрий Гау рассказал «Российской газете», что ранены два человека. «Одна женщина получила ранение в руку и сильно обгорел мужчина. В настоящее время место взрыва оцеплено. В универмаг никого не пускают. Там работают саперы, взрывотехники и следователи. Причины происшедшего устанавливаются», - сказал он.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Бойцы ДНР сбили самолет украинских ВВС над Дзержинском

Отметим, что, по данным пресс-службы, в течение дня в Донецке было достаточно спокойно, локальные перестрелки велись только в районе аэропорта, где подразделения сил самообороны продолжают блокировать лояльных Киеву силовиков в технических помещениях.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Инцидент произошел на втором этаже здания, о его причинах не сообщается. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика