Трехсторонняя встреча по соглашению о евроассоциации Украины намечена на 12 сентября. 21.by

Трехсторонняя встреча по соглашению о евроассоциации Украины намечена на 12 сентября

11.07.2014 21:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брюссель, 11 июля. Трехсторонняя встреча по соглашению о евроассоциации Украины намечена на 12 сентября, заявил глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев, передает ИТАР-ТАСС.

По словам министра, Украина и Еврокомиссия признали экономические риски для России от соглашения об ассоциации с ЕС. Эксперты получили задание подготовить доклад по потенциальным рискам не позднее 1 сентября 2014 года.

«Мы договорились о создании трехстороннего механизма консультаций», - сообщил Улюкаев. «Эксперты России и Украины, а при необходимости - и ЕС - до 1 сентября подготовят доклад, проанализировав эти риски, для следующей министерской встречи, которая пройдет 12 сентября в Брюсселе».

27 июля на саммите ЕС украинским президентом Петром Порошенко поставил свою подпись под экономической частью документа. Политчасть подписал ранее в апреле премьер страны Арсений Яценюк.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев сообщил, что Украина и Еврокомиссия признали экономические риски для России от соглашения об ассоциации с ЕС. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика