Бандиты обстреляли машину возле рынка на востоке Москвы. 21.by

Бандиты обстреляли машину возле рынка на востоке Москвы

19.07.2014 08:50 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 19 июля. Неизвестные обстреляли машину в районе Преображенского рынка Москвы, автомобиль перевернулся, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей правоохранительных органов столицы.

По данным правоохранителей, автомобиль Renault, принадлежащий логистической компании, выезжал с территории торговой точки, когда его обстреляли четверо неизвестных. В машине находились водитель и сотрудник ЧОПа.

Они решили не останавливаться, в итоге водитель потерял управление, и иномарка перевернулась. Охранник получил огнестрельное ранение в области плеча. Его доставили в ближайшую больницу, сейчас пострадавшему оказывают необходимую медицинскую помощь.

Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что преступники забрали из обстрелянной машины сумку, в которой находились документы и тысяча рублей. После этого бандиты скрылись на автомобиле Skoda, который оперативники позднее нашли брошенным.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время ведется розыск нападавших.

В середине июня аналогичный инцидент произошел в районе Ярцевской улицы на западе российской столицы. Трое неизвестных обстреляли машину Ford и отобрали у водителя сумку с 35 миллионами рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Водитель автомобиля потерял управление, машина перевернулась. Грабители отобрали у своих жертв тысячу рублей. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика