Россия отправила на родину 200 украинских военных. 21.by

Россия отправила на родину 200 украинских военных

06.08.2014 17:18 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 6 августа. Россия отправила на родину еще около 200 украинских военнослужащих, которые перешли на территорию РФ два дня назад и остались в Ростовской области. Об этом РИА «Новости» сообщил представитель погрануправления ФСБ России по области Василий Малаев.

По словам Малаева, большинство из этих военнослужащих осознает, что на Украине их может ждать ответственность за оставление позиций. «Но, несмотря на это, они все равно приняли решение вернуться домой», - заявил он.

Кроме того, он отметил, что еще около 40 украинских военных какое-то время будут находиться в Ростовской области до принятия окончательного решения с их отправкой.

Напомним, в ночь на понедельник 438 украинских военнослужащих, в том числе, 64 сотрудника погрануправления, оказались на территории России. Все они были размещены на территории специально развернутого лагеря и были обеспечены продовольствием. Спустя некоторое время около 180 военных изъявили желание снова отправиться на родину и уехали на пункт пропуска «Матвеев Курган», где планируется их передача Украине.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Большинство военнослужащих осознают, что на Украине их может ждать ответственность за оставление позиций, но они все равно приняли решение вернуться домой. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика