СМИ: Шумахера могут отпустить домой к Рождеству. 21.by

СМИ: Шумахера могут отпустить домой к Рождеству

03.09.2014 21:30 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 сентября. Знаменитый немецкий автогонщик, семикратный чемпион в классе «Формулы-1» Михаэль Шумахер может вернуться домой ближе к Рождеству, передает РИА «Новости».

Как пишут немецкие СМИ, источник в швейцарской клинике сообщил, что гонщик восстанавливает двигательные функции организма и имеет все шансы вернуться домой к Рождеству, почти через год после падения на горнолыжной трассе в Альпах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Шумахера продает самолет гонщика за €20 млн

Ранее экс-глава команды «Феррари» Стефано Доменикали заявил, что в состоянии здоровья Шумахера наблюдается медленный, но постоянный прогресс.

Напомним, в конце декабря 2013 года Шумахер серьезно пострадал при падении на горнолыжном курорте во французском Мерибеле. Семикратный чемпион мира получил тяжелую травму головы. В больнице города Гренобль он поступил в критическом состоянии, и после операции, чтобы спасти жизнь Шумахера, врачи ввели его в состояние искусственной комы. Через несколько месяцев было объявлено, что автогонщик начал подавать признаки жизни, вышел из комы и был переведен в реабилитационную клинику в Лозанне, недалеко от его дома. В июле его жена заявила, что состояние супруга постепенно улучшается.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам источника в швейцарской клинике, знаменитый гонщик восстанавливает двигательные функции организма. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика