Постпред России: Доклады ОБСЕ по Украине стали более сбалансированными. 21.by

Постпред России: Доклады ОБСЕ по Украине стали более сбалансированными

03.10.2014 21:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 3 октября. Доклады наблюдателей ОБСЕ по ситуации на Украине в последнее время становятся все более сбалансированными. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил постоянный представитель России при организации Андрей Келин.

«Сначала мы чувствовали, что они здорово вычищаются под давлением Киева. Но в последнее время доклады стали более сбалансированными. Началось это после расстрела здания администрации в Луганске. Когда впервые наблюдатели пошли и зафиксировали, что это была ракета, выпущенная из самолета. После этого ситуация изменилась», - рассказал он.

По словам Келина, такие факты, как артобстрелы Донецка, попадание заряда в школу и гибелью сотрудника Красного Креста, попадают в доклады и нормально в них отражаются, хотя их и не освещают западные СМИ и, соответственно, не видит западный зритель.

«Был хороший материал по массовым захоронениям, есть целевой доклад. Он сейчас должен выйти - касательно тех захоронений, на которых присутствовали наблюдатели. Мы скоро все это получим, проанализируем, и, если найдем какую-то фальшь или неправду, то подправим это обязательно», - отметил российский дипломат.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По словам Андрея Келина, впервые изменения начались после обстрела здания администрации в Луганске. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика