«Стрелку из Отрадного» вызвали «скорую» в зал суда. 21.by

«Стрелку из Отрадного» вызвали «скорую» в зал суда

15.10.2014 16:34 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 15 октября. Старшекласснику, который захватил других учеников в заложники и устроил стрельбу в московской школе №263 в феврале этого года, стало плохо в зале суда, ему вызвали «скорую помощь», сообщил РИА «Новости» адвокат подсудимого Игорь Трунов.

По словам адвоката, сам обвиняемый пояснил, что ему дали таблетку антидепрессанта, из-за чего у него начались судороги шеи. Прибывшие на место врачи сделали подсудимому укол противосудорожного лекарства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отца стрелка из школы в Отрадном обвинили в небрежном хранении оружия

В феврале 2014 года учащийся старших классов школы №263 в московском микрорайоне Отрадное пришел на уроки с двумя карабинами. Угрожая охраннику оружием, он прошел в класс, застрелил учителя и взял других учеников в заложники. Затем подросток открыл огонь по сотрудникам полиции, которые пытались помешать его действиям. В итоге отец злоумышленника уговорил его отпустить заложников и сдаться полиции.

Старшеклассник был заключен под арест. Ему предъявлено обвинение по статьям УК РФ «захват заложников», «убийство» и «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У школьника, обвиняемого в захвате заложников, начались судороги шеи. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика