Вор отдал награбленное на благотворительность. 21.by

Вор отдал награбленное на благотворительность

10.11.2014 21:38 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 10 ноября. В Подмосковье садовник украл у своих нанимателей почти музейные экспонаты. Добычей злоумышленника стала коллекция часов стоимостью шесть миллионов рублей. Мужчина свою вину признал и заявил, что деньги от продажи часов направил на благотворительность, сообщает «МИР 24».

Он уточнил, что за реализацию части награбленного ему удалось выручить 315 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейский спас тонувшего в Неве вора

«На Казанский вокзал (отдал деньги), попрошайкам отдал и в мечеть отнес», - заявил злоумышленник в ответ на вопрос следователей, на что он потратил деньги.

После допроса информацию о пожертвованиях «таджикского Деточкина» проверяют следователи. Известно, что уроженец Таджикистана работал у жителей поселка «Любушкин Хутор» садовником. Когда хозяев не было, он забрался в дом и похитил коллекцию дорогих часов. Вора удалось задержать. При личном досмотре у него изъяли часть украденного имущества.

Злоумышленнику грозит десять лет тюрьмы. Взят ли подозреваемый под стражу или отпущен под подписку о невыезде, не известно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Садовник украл у своих нанимателей коллекцию часов стоимостью шесть миллионов рублей и после своей поимки заявил правоохранителям, что отдал деньги нуждающимся....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика