Магазин авторских часов открылся в Ереване. 21.by

Магазин авторских часов открылся в Ереване

16.11.2014 21:56 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Поначалу братья мастерили часы из обычных музыкальных пластинок, теперь же используют в своей работе органическое стекло. Бизнес стал настолько популярным, что дизайнеры открыли собственный магазин авторских стеклянных часов.

Свои первые часы ребята изготовили два года назад из обычной музыкальной пластинки и пуговиц. Тогда они работали у себя дома в маленькой комнатушке. Постепенно появились первые клиенты и часы стали продаваться в мебельном магазине дяди братьев Манукян.

Вскоре ребята освоили новый метод – фюзинг. Это вплавление частей будущей стеклянной композиции в единое целое. И таким способом начали делать не только часы, но и авторские рамки, скульптуры и вазы.

«Сейчас мы работаем над классическими часами. Они будут созданы по эскизам нашей постоянной клиентки. Часы будут из органического стекла и будут готовы через два дня», - добавил дизайнер Амо Агаджанян.

Стоимость часов начинается от 30 долларов и доходит до 400. Только за последний год тринадцать авторских работ братья продали в США и Россию. Теперь они планируют открыть второй магазин в Армении и начать производство авторской мебели из стекла.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Братья Манукян из Армении сумели превратить хобби в доходный бизнес. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика