Обзор прессы: на онлайн-аукционах станет легче ловить мошенников. 21.by

Обзор прессы: на онлайн-аукционах станет легче ловить мошенников

27.11.2014 07:06 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Москва, 27 ноября. Минздрав планирует узаконить деятельность волонтеров. Чиновники готовят сразу ряд поправок в законодательную базу. Это даст возможность больницам и поликлиникам привлекать к работе по уходу за больными добровольцев, передают «Известия». О чем еще пишут печатные издания, узнаем из обзора прессы, подготовленного «МИР 24».

На онлайн-аукционах станет легче ловить мошенников. Поможет в этом «Независимый регистратор». «Российская газета» подробнее узнала о новой программе. Система будет контролировать все процессы на электронных торгах и выявлять факты сетевого сговора. По мнению экспертов, программа сможет вернуть в бюджет миллиарды рублей.

Бывший сенатор Тувы Сергей Пугачев объявлен в международный розыск. Почему он попал под прицел Интерпола, выяснял «Коммерсантъ». Изданию стало известно, что Пугачев обвиняется в растрате крупной суммы. И будучи бенефициаром Межпромбанка, преднамеренно обанкротил финансовое учреждение.

Белорусам станет легче приватизировать квартиру. Газета Беларусь Сегодня публикует указ президента. Документ сглаживает острые проблемы покупки недвижимости у государства. При этом он не изменяет условия и порядок приватизации жилья. Теперь владельцам квартиры не нужно предоставлять техпаспорт и правоустанавливающие документы. http://www.sb.by/

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Система будет контролировать все процессы на электронных торгах и выявлять факты сетевого сговора. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика