Полиция расследует гибель пассажиров автобуса под Красноярском. 21.by

Полиция расследует гибель пассажиров автобуса под Красноярском

09.12.2014 07:24 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Красноярск, 9 декабря. Два человека погибли в ДТП с участием автобуса на трассе Шарыпово-Ужур-Балахта в Красноярском крае. Как сообщается на сайте региональной полиции, автобус Volvo следовал из Минусинска в Томск.

«В салоне автобуса находились 16 пассажиров и 2 водителя. В результате ДТП два пассажира – мужчина 1949 г.р. и женщина 1963 г.р. погибли», - сообщили в полиции.

С места происшествия госпитализированы три человека, в том числе водитель. У них диагностированы ушибы различного характера. Еще пяти пострадавшим пассажирам назначено амбулаторное лечение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины и женщины - водители попадают в разные аварии

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовное дела по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Подобный случай произошел в Санкт-Петербурге на минувшей неделе. Рейсовый автобус с 20 пассажирами в салоне врезался в припаркованный у обочины грузовик «МАЗ». Семь человек получили травмы, их доставили в городскую больницу №3.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Ужурском районе края машина при обгоне опрокинулась и упала в кювет, в салоне находились 18 человек. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика