Массовое ДТП в Пенсильвании: трое погибших. 21.by

Массовое ДТП в Пенсильвании: трое погибших

08.01.2015 08:48 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нью-Йорк, 8 января. В американском штате Пенсильвания произошла авария с участием 18 автомобилей. Три человека погибли и около двадцати получили травмы, сообщает Associated Press.

Девять грузовиков и девять легковых машин столкнулись на трассе в районе города Клэрион. Причиной массового ДТП стала плохая видимость на дороге, вызванная снежным бураном.

«Шел сильный снег, из-за чего видимость на дороге порой была близка к нулевой», - отметил представитель местной службы экстренной помощи Верн Смит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Аномальный снегопад парализовал север США

Два человека погибли на месте ДТП, еще один умер по дороге в больницу. Травмы получили порядка 20 человек, состояние трех из них оценивается как тяжелое. Часть пострадавших доставили в местную больницу; тех, кто получил наиболее серьезные ранения, отправили в Питтсбург. По информации спасателей, один из попавших в аварию грузовиков перевозил опасный груз. Трасса закрыта до конца дня.

Как сообщалось ранее, несколько дней подряд на юго-востоке США бушевал шторм. Стихия разрушила сотни домов. Есть жертвы в Калифорнии, Колорадо и Айдахо. В Оклахоме из-за непростой ситуации на дороге произошли сразу несколько ДТП.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Из-за снежного бурана девять легковых и столько же грузовых машин столкнулись на трассе в США. Госпитализированы 20 пострадавших. Mir24.tv
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика