В Стамбуле избили фанатов Radiohead — они пили пиво и слушали рок в Рамадан. 21.by

В Стамбуле избили фанатов Radiohead — они пили пиво и слушали рок в Рамадан

18.06.2016 11:42 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Неизвестные в Стамбуле напали на фанатов британской группы Radiohead, которые собрались в местном магазине послушать новый альбом.

Инцидент произошел в магазине с так называемой инди-музыкой Velvet Indieground (обыгрываются название группы The Velvet Underground и слово Indie — «независимый»), пишет gazeta.ru. По предварительным данным, один человек пострадал.

Группа людей с криками зашла в помещение и начала погром. По всей видимости, им не понравилось распитие пива и прослушивание рок-музыки в священный мусульманский месяц Рамадан.

В Radiohead уже прокомментировали инцидент, выразив поддержку и любовь поклонникам в Стамбуле. В группе выразили надежду, что когда-нибудь подобные акты насилия станут вещами из дремучего прошлого.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Неизвестные в Стамбуле напали на фанатов британской группы Radiohead, которые собрались в местном магазине послушать новый альбом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика