На теплоходе музыка играла.... 21.by

На теплоходе музыка играла...

22.07.2014 — Новости Культуры |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В амфитеатре кобринчан поздравляли многочисленные гости праздника, популярные исполнители белорусской эстрады: Жанет, Ольга Сацюк, местные творческие коллективы. О масштабах гуляний можно судить хотя бы по тому, что торговые ряды, где можно было купить сувениры, отведать лакомства местной кухни, растянулись на несколько километров, а публику на городских улицах развлекали почти три сотни артистов.

На набережной молодожены праздновали свадьбы, в центре Кобрина народ собирали театрализованные подворья, ярмарки ремесел, выставки-дегустации предприятий перерабатывающей промышленности. На городском стадионе прошли соревнования по футболу, волейболу, теннису. По нарядным улицам детвора с удовольствием каталась на пони.

По реке Мухавец курсировал прогулочный теплоход «Гродно», прибывший в Кобрин из Бреста. Через неделю уже город над Бугом отметит 70-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков и 995-й день рождения.

Александр КУРЕЦ, «СГ»

 
Теги: Брест, Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В амфитеатре кобринчан поздравляли многочисленные гости праздника, популярные исполнители белорусской эстрады: Жанет, Ольга Сацюк, местные творческие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Культуры)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика