ВЗГЛЯД. 21.by

ВЗГЛЯД

20.03.2014 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чемпионат мира. Президент Александр Лукашенко гарантирует проведение в Минске лучшего в истории чемпионата мира по хоккею.

Об этом он заявил на встрече с президентом Международной федерации хоккея, членом Исполкома МОК Рене ФАЗЕЛЕМ.

Александр Лукашенко отметил, что Минск готов к приему чемпионата: были построены самые современные дворцы, в которых будут проходить соревнования, достаточно дополнительных площадок, где можно будет тренироваться в любое время суток, создана необходимая инфраструктура. Кроме того, организован безвизовый въезд в страну по билету, купленному на любой из матчей чемпионата. «Мы полностью открываем для наших гостей Беларусь, - сказал глава государства. - Мы сделали всё, чтобы и вам не было стыдно, и гости посмотрели на нашу страну».

Прием граждан. 26 марта 2014 года, с 10.00 до 11.00, председатель Несвижского районного исполнительного комитета Иван Иванович Крупко проведет личный прием граждан и представителей юридических лиц в Сейлович-ском сельском исполнительном комитете (аг. Старые Новоселки, ул. Солнечная, Новоселковский сельский центр культуры и досуга).

«Прямая линия». 26 марта 2014 года, с 10.00 до 11.00, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Несвижского райисполкома  проводит «прямую телефонную линию».

Ваших звонков ждут по телефонам: 5-55-45 - начальник отдела Александр Викторович Круглик; 5-36-95 - заместитель начальника Михаил Михайлович Мацель.

Кубок  Беларуси. В субботу, 22 марта, ФК «Городея» примет участие в четвертьфинале розыгрыша Кубка Республики Беларусь по футболу 2013-2014. Впервые в истории   клуба городейская дружина так близко подошла  ко второму по значимости футбольному трофею страны. Кроме наших земляков, выступающих в первой лиге белорусского чемпионата,  остальные четвертьфиналисты - представители элитного дивизиона национального футбола.

Согласно жеребьёвке, соперником «сахарников» в этом поединке станет действующий обладатель Кубка страны - ФК «Минск». Матч «Минск» - «Городея» пройдёт на искусственном поле ФК «Минск». Начало в 14.00.

Волейбол. В городе Клецке прошли зональные  соревнования  в рамках областной спартакиады школьников по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р. Команда несвижан заняла второе место и прошла  в финал. Тренер - З.П. Козел.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
СОБЫТИЯ. ФАКТЫ
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика