Зиновский отправился в Вашингтон для обсуждения стратегии партнерства с Всемирным банком. 21.by

Зиновский отправился в Вашингтон для обсуждения стратегии партнерства с Всемирным банком

12.10.2017 11:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зиновский отправился в Вашингтон для обсуждения стратегии партнерства с Всемирным банком

фото: gagauznews.md

Министр экономики Владимир Зиновский направился с рабочим визитом в Вашингтон для участия в Ежегодном заседании советов управляющих группы Всемирного банка и Международного валютного фонда.

В рамках рабочего визита запланирован ряд встреч Владимира Зиновского с ключевыми партнерами, в том числе, с вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером, региональным директором Международной финансовой корпорации Томашом Тетьмой, а также вице-президентом Европейского инвестиционного банка Александром Стуббом, сообщили в пресс-службе Минэкономики.

Ключевой темой встреч с руководством группы Всемирного банка станет обсуждение реализации действующих совместных инвестиционных проектов, а также подготовки новой стратегии партнерства группы Всемирного банка для Республики Беларусь.

В рамках встречи с вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Сирилом Мюллером ожидается подписание соглашений по проекту ˮРасширение доступа к финансированию микро-, малых и средних предприятий в Республике Беларусь“. В рамках данного проекта Всемирный банк выделит Банку развития Беларуси кредитную линию для кредитования малых и средних предприятий с целью расширения действующей программы Банка развития.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министр экономики Владимир Зиновский направился с рабочим визитом в Вашингтон для участия в Ежегодном заседании советов управляющих группы Всемирного банка и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика