Добились сокращения. 21.by

Добились сокращения

13.12.2017 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск — один из самых безопасных городов в республике

За 10 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016-го на 15,7 % сократилось количество зарегистрированных преступлений. Коэффициент преступности на 10 тысяч населения в столице один из самых низких по республике и составляет 68,3 (среднереспубликанский — 75,7).

— Уменьшилось число преступных посягательств, снизилось количество убийств, — рассказала старший помощник прокурора города Минска по правовому обеспечению, информации и общественным связям Наталья Косач. — Отмечается сокращение и покушений на убийство. Кроме того, произошло меньше уголовно наказуемых деяний, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, ранее судимыми, группой лиц, неработающими и неучащимися.

Удалось также добиться снижения на 16,6 % количества преступлений, совершенных подростками. Несовершеннолетние реже фигурируют в криминальных сводках, касающихся незаконного оборота наркотиков.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск — один из самых безопасных городов в республике За 10 месяцев 2017 года по сравнению с аналогичным периодом 2016-го на 15,7 % сократилось количество...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика