Погода в выходные: грозы и до 25 градусов тепла. 21.by

Погода в выходные: грозы и до 25 градусов тепла

13.04.2018 15:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы, принесут в Беларусь теплый воздух и дожди с грозами, сообщает сайт Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды (Белгидромет).


В субботу, 14 апреля, ожидается переменная облачность. Преимущественно без осадков, лишь ночью местами по Брестской области, а днем в западных районах страны кратковременные дожди, возможны грозы. Ветер юго-восточный порывистый. Температура воздуха в ночные и утренние часы понизится до 0..+6, в юго-западных районах +7..+11 градусов, во второй половине дня повысится до +14..+20 градусов. Атмосферное давление ночью будет слабо расти, днем – слабо падать.

В воскресенье, 15 апреля, ночью и утром на большей части территории, днем в отдельных районах, преимущественно по северо-восточной половине республики, пройдут кратковременные дожди, местами прогремят грозы. Ночью и утром слабый туман. Ветер переменных направлений, умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью от +2 градусов по северо-востоку до +10 по юго-западу; максимальная днем +12..+19 градусов, в юго-западных районах +20..+23 градуса.

В понедельник, 16 апреля, в отдельных районах ожидаются кратковременные дожди, днем возможны грозы. Ночью и утром слабый туман. Ветер южный умеренный, при грозах порывистый. Температура воздуха минимальная ночью +4..+11, максимальная днем +15..+22 градуса, по юго-западу +23..+25 градусов.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Атмосферные фронты, смещающиеся с Западной Европы, принесут в Беларусь теплый воздух и дожди с грозами, сообщает сайт Республиканского центра по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика