ОффТОП: парень заснял пожар, в котором чуть не погиб (ВИДЕО). 21.by

ОффТОП: парень заснял пожар, в котором чуть не погиб (ВИДЕО)

31.07.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В сети было опубликовано шокирующее видео от первого лица, на котором парень заснял ужасающий пожар в собственном доме, во время которого он чудом выжил.

Инцидент произошел в Греции, где бушуют сильные лесные пожары. Местный житель Танасис Вулисмас (Thanasis Voulismas) опубликовал ролик на YouTube, в котором показал страшный пожар, в котором едва не погиб. Вулисмас находился дома, когда огонь охватил ближайшие деревья. В результате, кот парня в панике выскочил на улицу, и хозяин погнался за ним, снимая происходящее на камеру телефона.

В ролике видно, как парень стоит рядом со своим частным домом, в то время, как вокруг пылают деревья. На заднем плане слышно сильный ветер и сигнализацию автомобилей. Парень пытается отыскать своего кота, и отступает на задний двор, к гаражу. В это время из-за сильного ветра пламя распространяется с пугающей скоростью. В конце концов, огонь почти окружает человека, который роняет свой телефон и с воплями пытается укрыться в гараже.

Многие зрители всерьез испугались за жизнь автора видеоролика, и посчитали, что скорее всего он погиб в сильном пламени. Однако оператору удалось спрятаться в своем гараже, и переждать сильную стихию там. Позднее он написал об этом на своей странице в Facebook, и выложил видео.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В сети было опубликовано шокирующее видео от первого лица, на котором парень заснял ужасающий пожар в собственном доме, во время которого он...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика