Конкурс красоты на двух колёсах: в Минске 18 августа выберут «ВелоМисс». 21.by

Конкурс красоты на двух колёсах: в Минске 18 августа выберут «ВелоМисс»

14.08.2018 20:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Прекрасным спортсменкам придётся преодолеть дистанцию в 120 километров по проспекту Победителей, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


На пути – самый настоящий городской велолабиринт. В программе – езда на гироскутерах. Не обойдётся и без дефиле вместе со своим экологически чистым транспортом. Ограничений на участие в марафоне нет. Возраст и водительский велостаж значения не имеют.


Алексей Иванов, директор велоклуба «Минск»:
Мы готовим большую культурно-развлекательную программу: более 20 различных площадок. Там и детские площадки, и можно будет попробовать себя на скорость, там будут традиционные палатки велосипедного клуба «Минск», где будут находиться велосипедные тренажеры. Плюс - краски холи с участием известных белорусских диджеев. Детская большая площадка.


Лучших определят в пяти номинациях. Победительнице, помимо титула «ВелоМисс», достанется новый велосипед. Вместе с любительницами двухколёсного транспорта, на трассу выйдут и профессионалы. Они поборются за Гран-при столицы и кубок Минска.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Прекрасным спортсменкам придётся преодолеть дистанцию в 120 километров по проспекту Победителей, сообщили в программе «Столичные подробности»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика