Активисты БРСМ заложили дубраву. 21.by

Активисты БРСМ заложили дубраву

25.09.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

К 75-летию освобождения Хотимска от немецко-фашистских захватчиков на берегу реки Беседь было высажено около 250 молодых дубов. Посадку организовали активисты ОО «БРСМ» при поддержки райинспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, а также отдела по образованию, спорту и туризму.
— В последние теплые деньки нам удалось произвести огромную работу, на которую мы потратили два дня: провели подготовку почвы и непосредственно посадку деревьев, – поделилась первый секретарь РК ОО «БРСМ» Анастасия Янченко. – Школьники, активисты БРСМ СШ №2, нам с радостью помогли. Такое важное событие приурочено к знаменательной дате для нашего района. Через несколько лет на этом месте будет большой дубовый парк. Планируется, что посадка парка продолжится.
Большую пользу и радость приносит озеленение района. Такой, пока незаметный, парк из молодых деревьев уже через десять лет превратится в пышную дубраву и позволит приятно провести время у реки.

Эльмира Карпова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К 75-летию освобождения Хотимска от немецко-фашистских захватчиков на берегу реки Беседь было высажено около 250 молодых дубов. Посадку организовали активисты ОО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика