Давно почитаемая. 21.by

Давно почитаемая

16.10.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Гости выставки «Материнство и детство» не только дегустировали продукцию, общались с экспертами, но и обсуждали «Вечерку»

На этот раз акция «Подпишись на любимую газету» прошла в стенах выставочного комплекса «БелЭкспо». Журналисты агентства «Минск-Новости» вручали посетителям «Вечерний Минск» и рассказывали об условиях подпис­ки на печатное издание. А также напоминали гостям, что самые оперативные, актуальные и интересные новости можно узнать на информационном портале www.minsknews.by, на сайтах газет «Вечерний Минск» (www.vminsk.by) и «Минский курьер» (www.mk.by).

Елена с дочерью Викторией посетили выставку неспроста: в семье ожидается пополнение, поэтому выбирают коляску для малыша.

— Пришли сюда и очень обрадовались: нашли то, что хотели, и еще несколько экземпляров «Вечернего Минска» прихватили, — отметила минчанка. — У нас вся семья любит «Вечерку», с удовольствием ее читаем. Мне, как медику, интересны материалы под рубриками «Здорово жить» и «Здоровый интерес». Родители всегда с интересом читают истории под рубрикой «Поклонимся великим тем годам».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Гости выставки «Материнство и детство» не только дегустировали продукцию, общались с экспертами, но и обсуждали «Вечерку» На этот раз акция «Подпишись на любимую...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика