Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками силикатного завода. 21.by

Информационно-пропагандистская группа встретилась с работниками силикатного завода

19.04.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В четверг, 18 апреля, в единый день информирования населения Беларуси, информационно-пропагандистская группа райисполкома, которую возглавляет заместитель председателя районного исполнительного комитета  Александр Божидай, встретилась с представителями трудового коллектива филиала «Сморгоньсиликатобетон». По основной теме: «Внешняя политика Республики Беларусь. Реализация национальных интересов  и укрепление  позитивного имиджа белорусского государства на международной арене» выступил председатель районного совета ветеранской организации Владимир Косоковский.

Также были рассмотрены темы: «Предупреждение пожаров и гибели  людей от них в пожароопасный весенне-летний период», «Система оздоровления населения в Республике Беларусь» и «Предупреждение насилия в семье». С соответствующей информацией выступили представители РОЧС, РОВД, «Теплого дома», центра гигиены и эпидемиологии.

Заместитель председателя райисполкома Александр Божидай рассказал о промышленном и жилищном строительстве в нашем районе, благоустройстве города, ответил на вопросы работников силикатного завода.

DSCN0158.jpg

DSCN0156.jpg

DSCN0161.jpg

DSCN0165.jpg

DSCN0160.jpg

Юрий ЯНУШКЕВИЧ.

Фото автора. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В четверг, 18 апреля, в единый день информирования населения Беларуси, информационно-пропагандистская группа райисполкома, которую возглавляет заместитель...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика