Сам нарвался: пьяный минчанин под видеокамерой порезал колесо милицейского авто. 21.by

Сам нарвался: пьяный минчанин под видеокамерой порезал колесо милицейского авто

23.09.2019 18:34 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске нетрезвый мужчина порезал колесо автомобиля Департамента охраны, сообщает МВД. Инцидент попал в объектив видеорегистратора, установленного в служебном авто.

Сотрудники Департамента охраны приехали на срабатанную сигнализацию 22 сентября к продуктовому магазину по ул.Немига в Минске.

Правоохранители припарковали служебную Niva Chevrolet у обочины и направились в торговую точку. Пока они отсутствовали, к автомобилю подошел прохожий, порезал в нем правое переднее колесо и скрылся.



После обнаружения повреждений милиционеры изучили записи с видеорегистратора служебного автотранспорта и обследовали близлежащую территорию.

В итоге предполагаемого хулигана по приметам задержали в одном из ближайших кафе и передали для разбирательства следственно-оперативной группе Центрального РУВД столицы. 

Подозреваемым оказался житель Витебской области 1995 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. 

В его отношении возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК Беларуси (хулиганство). Сейчас задержанный находится в ИВС.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске нетрезвый мужчина порезал колесо автомобиля Департамента охраны, сообщает МВД. Инцидент попал в объектив видеорегистратора, установленного в служебном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика