Праздник мудрых людей. 21.by

Праздник мудрых людей

07.10.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Годы, как листья, уносятся в прошлое.
Пусть сединою виски запорошены —
Вы для нас самые добрые, близкие,
И до земли поклонимся вам низко мы!
Не поддавайтесь болезням и старости,
Век проживите, не зная усталости.
Дети взрослеют, и семьи рождаются,
Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается!
Все-таки неправильно этот праздник называть Днем пожилых людей. Это лишний раз подчеркивает гнет лет и проблем, с которыми сталкиваемся в жизни. Было бы правильно называть этот праздник Днем мудрого человека.

Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как каждое время года прекрасно по-своему, так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни. Какие бы беды ее ни омрачали, все плохое забывается. И мы снова радуемся жизни, мечтаем о счастье, о любви… Ведь жизнь прекрасна!


Накануне праздника в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста РЦСОН прошел праздничный концерт, который принес много положительных эмоций людям, посетившим данное мероприятие. Огромное количество добрых, трогательных, теплых слов было сказано в адрес присутствующих. Каждый получил памятный сувенир, сделанный руками людей, посещающих отделение.
Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще теплые слова. Они достойны уважения и признательности!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Годы, как листья, уносятся в прошлое. Пусть сединою виски запорошены — Вы для нас самые добрые, близкие, И до земли
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика