Лукашенко и Путин провели в Сочи неформальную беседу. 21.by

Лукашенко и Путин провели в Сочи неформальную беседу

05.02.2016 18:54 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Неформальная встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялась 5 февраля в Сочи, где глава белорусского государства находится в отпуске.



Фото пресс-службы президента РФ

Как сообщает пресс-служба Кремля, обсуждались актуальные вопросы двусторонних отношений, региональная проблематика, а также совместные меры по укреплению интеграционных процессов.

Лидеры двух стран подробно рассмотрели повестку дня намеченного на февраль заседания Высшего государственного совета Союзного государства, отмечает пресс-служба президента Беларуси.

Лукашенко отметил, что предварительно эту тему он обсудил в Сочи с главой российского правительства Дмитрием Медведевым.

«У нас была возможность встретиться с премьер-министром Дмитрием Медведевым по вашему поручению. Мы подробно говорили о заседании ВГС, а также о заседании Совета министров Союзного государства, которое пройдет в Могилеве», — подчеркнул Лукашенко.

Напомним, что Лукашенко и Медведев встретились в Сочи 31 января на горнолыжном склоне. Именно в таком антураже эта встреча подавалась официальными белорусскими источниками.



 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Неформальная встреча президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина состоялась 5 февраля в Сочи, где глава белорусского государства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика