«Белтелеком» предлагает в течение месяца оформить услугу CLIP без установочной платы. 21.by

«Белтелеком» предлагает в течение месяца оформить услугу CLIP без установочной платы

14.08.2013 22:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 

Национальный оператор связи — компания «Белтелеком» — анонсировал акцию: с 15 августа по 15 сентября можно будет оформить подключение на услугу CLIP без установочной платы, передает БелаПАН.

Услуга CLIP (Calling Line Identity Presentation) позволяет увидеть на дисплее телефонного аппарата или другого устройства номер телефона вызывающего абонента, а также информацию о дате и времени поступления вызова.

Если номер телефона вызывающего абонента занесен в записную книжку вашего аппарата, то на дисплее, помимо номера телефона, отобразится остальная часть записи из записной книжки, например имя и фамилия звонившего. Кроме того, возможно запоминание определенного числа последних номеров, с которых поступали вызовы. Список этих номеров может быть просмотрен, и по каждому из них может быть сделан исходящий вызов.

По данным «Белтелекома», в акции могут принять участие все абоненты — физические лица, не подключившие услугу CLIP на начало проведения акции.

Без учета акции заказ услуги «Идентификация линии вызывающего абонента (CLIP)» обойдется абоненту в 16.800 рублей, а ежемесячная плата за пользование услугой — 3.900 рублей.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Национальный оператор связи — компания «Белтелеком» — анонсировал акцию: с 15 августа по 15 сентября можно будет оформить подключение на услугу CLIP без...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика