Белорусские силовики продолжают учения на спортивных объектах. 21.by

Белорусские силовики продолжают учения на спортивных объектах

01.02.2014 16:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Учения правоохранительных органов на спортивных объектах продлятся до 7 февраля, заявил один из проверяющих недовольным зрителям, пришедшим в субботу в Республиканский центр олимпийской подготовки по теннису на матч Кубка Дэвиса и вынужденным стоять на морозе и ветре в ожидании досмотра, сообщает БелаПАН.

Задача учений — поиск муляжей взрывных устройств.

Ужесточение процедур на входе на спортивные объекты произошло на этой неделе. Учения коснулись, в частности, матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги между минским «Динамо» и ярославским «Локомотивом» 29 января. В тот день было сокращено число точек пропуска, тщательно досматривались не только болельщики, но и представители СМИ.

В результате для многих, включая детей, ожидание на 15-градусном морозе и пронизывающем ветре растянулось на полчаса. Через два дня «Динамо» принесло извинения за неудобства, однако дало понять, что вопрос относится к компетенции правоохранительных органов.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Учения правоохранительных органов на спортивных объектах продлятся до 7 февраля, заявил один из проверяющих недовольным зрителям, пришедшим в субботу в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика