Журналист украинского "5 канала" утверждает, что лидер коммунистов Симоненко прячется в Минске. 21.by

Журналист украинского "5 канала" утверждает, что лидер коммунистов Симоненко прячется в Минске

17.03.2014 06:40 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист украинского "5 канала" Андрей Ковалев утверждает, что лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко находится в Минске.

"Источники в остатках компартии сообщают, российский агент Петр Симоненко прячется в Минске... Завтра утром чартером перелетает в Москву", - сообщил Ковалев в социальной сети "Твиттер" в ночь на 17 марта.

После февральской смены власти Украину наряду с президентом Виктором Януковичем покинули многие члены его команды, включая министров, депутатов и бизнесменов. В местных СМИ проходила информация, что в Минск бежали министр внутренних дел Виталий Захарченко, которого оппозиция обвиняла в убийствах активистов Евромайдана, и приближенный к семье Януковича бизнесмен Сергей Курченко, скупавший нелояльные режиму СМИ. Для проверки этих сведений Александру Лукашенко позвонил лидер партии "УДАР" Виталий Кличко. Белорусский руководитель заверил его, что Захарченко и Курченко на территории страны нет. Согласно появившимся тогда в социальных сетях неофициальный данным, белорусский КГБ потребовал от обоих немедленно покинуть страну. В свою очередь украинские пограничники заявили, что Захарченко границу в то время не пересекал.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В местных СМИ проходила информация, что в Минск бежали министр внутренних дел Виталий Захарченко, которого оппозиция обвиняла в убийствах активистов Евромайдана,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика