На барановичского активиста предпринимательского движения составлен акт за нарушения на рабочем месте. 21.by

На барановичского активиста предпринимательского движения составлен акт за нарушения на рабочем месте

14.06.2016 21:30 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
В Барановичах в отношении активиста предпринимательского движения Николая Черноуса, который реализует детские игрушки в филиале Коопрынка местного райпо, составлен акт за нарушения при организации рабочего места.

Как сообщил БелаПАН Черноус, этот документ ему вручили представители рынка и Барановичского райпо после проверки 14 июня торгового места, которое он арендует.

По словам Черноуса, в акте, в частности, указано, что необходимо подписать бутылки для хранения воды, упорядочить хранение инвентаря для уборки, укрепить решетки-витрины для товара. Нет огнетушителя, не работает пожарная сигнализация.

«Сегодня проверили лишь мою точку и еще одну, расположенную рядом. Акт за невыполнение отдельных пунктов договора с рынком составили только на меня. Из этого можно сделать вывод: на основании данного документа со мной могут не подписать очередной договор на аренду торгового места. Я активно отстаиваю права предпринимателей и поэтому для чиновников, как кость в горле», — заявил Черноус.

Он отметил, что после проверки на рынке прошел стихийный митинг предпринимателей. «Они возмущались такими действиями проверяющих, а также выражали несогласие с навязываемыми администрацией райпо и рынка платными услугами. На них у предпринимателей нет денег», — подчеркнул Черноус.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 В Барановичах в отношении активиста предпринимательского движения Николая Черноуса, который реализует детские игрушки в филиале Коопрынка местного райпо,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика