«Повелители» воды готовы к борьбе с огнем…. 21.by

«Повелители» воды готовы к борьбе с огнем…

14.11.2018 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Вилейском цехе насосных станций и гидротехнических сооружений проведено командно-штабное учение. Учения проводились с целью проверки уровня подготовки руководства, должностных лиц организации  к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций.


Поставленные перед руководством задачи по обеспечению постоянной готовности рабочего персонала к своевременным и умелым действиям по ликвидации возникшей аварии на производстве или любой другой внештатной чрезвычайной ситуации были успешно достигнуты.


Работниками Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям руководству организации оказано содействие в подготовке и проведении данных мероприятий, проведены выступления с предложением новых форм и методов проведения практических занятий в данном направлении, совершенствования навыков и умений должностных лиц и работающего персонала в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения в целом.


С положительной стороны стоит отметить серьёзное отношение и ответственный подход руководства и должностных лиц к обеспечению противопожарного режима, к обучению рабочего персонала.

Вилейский РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Вилейском цехе насосных станций и гидротехнических сооружений проведено командно-штабное учение. Учения проводились с целью проверки уровня подготовки...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика