Кари Хейккиля: «Само собой, пока мы готовы не на 100 процентов». 21.by

Кари Хейккиля: «Само собой, пока мы готовы не на 100 процентов»

24.08.2012 22:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

goals.by

Главный тренер минского «Динамо» после поражения от жлобинского «Металлурга» (2:3) в матче открытия турнира памяти Руслана Салея поделился мнением о поединке, а также отметил потенциал некоторых игроков соперника для формирования национальной сборной.

«Очень хорошая и тактически умная игра соперников, жесткая борьба, с чем их и поздравляю. Думал, что и мы готовы играть дома, но оказался разочарован: первый бросок мы исполнили только после 11-й минуты. Нападающие вообще мало бросали, это уже проблема: в последних трех матчах забрасывают только защитники. Само собой, пока мы готовы не на 100 процентов. Отсюда — ненужные удаления. Слишком много меньшинства и мало большинства. Мы должны быть лучше.

В линии атаки у нас действительно есть выбор, там конкуренция острее. В следующем матче внесем какие-то коррективы. Полезно было посмотреть в деле Скабелку, Дудко. Правила КХЛ вынуждают давать больше шансов молодежи, чтобы не опираться постоянно на три тройки. Нужно быть к этому готовым.

В «Металлурге» много хороших игроков, квалифицированные тренеры, работа поставлена серьезно. Для сборной это хорошо», — цитирует Хейккиля «Прессбол».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» после поражения от жлобинского «Металлурга» (2:3) в матче открытия турнира памяти Руслана Салея поделился мнением о поединке, а...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика