Белорусского силача Кирилла Шимко нашло международное признание.. 21.by

Белорусского силача Кирилла Шимко нашло международное признание.

14.12.2012 08:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

Белорусского силача Кирилла Шимко нашло международное признание.

Самолет Ил-76, танк Т-34, железнодорожный состав из пяти вагонов. Все эти транспортные средства Кирилл Шимко вместе с Павлом Сорокой исключительно за счет своих сил сдвигали с места. Несколько лет назад наши силачи попали в Книгу рекордов Гиннесса. Все рекорды белорусские силачи ставили в Беларуси, а теперь перестраиваются на гастрольный график. Наша съемочная группа проводила Кирилла Шимко в Японию, куда его пригласили принять участие в новогоднем шоу.

Рассказывает Андрей Козлов. Пять лет назад Кирилл Шимко вместе с Павлом Сорокой совершили, казалось, невозможное. Два белорусских парня смогли более чем на три метра продвинуть легендарный самолет Ил-76. Его масса - 150 тонн.
(Кирилл Шимко, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса)
Перед тем как попасть в Книгу рекордов Гиннесса, Кирилл Шимко и Павел Сорока на минском железнодорожном вокзале размялись на пяти вагонах поезда. Масса каждого вагона 50 тонн, в сумме - 250. А в 2008 году достижение белорусов зафиксировали представители Книги рекордов Гиннесса. Нашим парням поддался танк Т-34 массой 31 тонна.
(Кирилл Шимко, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса)
Он сворачивал в трубочку сковородки, рвал каталоги и цепи. Чего теперь ждать от белорусского силача? Может, настал черед какого-нибудь лайнера? Кирилл пока в творческом поиске и признался перед отлетом в Японию, что сейчас имя работает на него - международное признание не заставило долго ждать. Белоруса знают во многих странах и постоянно зовут выступить на всевозможных шоу.
(Кирилл Шимко, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса)

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самолет Ил-76, танк Т-34, железнодорожный состав из пяти вагонов. Все эти транспортные средства Кирилл Шимко вместе с Павлом Сорокой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика