Проиграли «Металлургу» и готовятся к «Шахтёру» — гродненские хоккеисты провели очередной поединок в чемпионате страны. 21.by

14.11.2018 — Новости Спорта |

Во вторник, 13 ноября, в гости к «Неману» приехал один из аутсайдеров турнира жлобинский «Металлург», которому удалось прервать восьмиматчевую победную серию «красно-чёрных» в чемпионате.

«Неман» первым открыл счёт, но ещё до первого перерыва гости сравняли счёт, а судьбу поединка решила шайба Маслюкова, заброшенная в заключительной 20-минутке.

В четверг, 15 ноября, «Неман» проведёт домашний матч против «Шахтёра». Начало поединка в 19:00.

Во вторник, 13 ноября, в гости к «Неману» приехал один из аутсайдеров турнира жлобинский «Металлург», которому удалось прервать восьмиматчевую победную серию...