Валерий Исаев: «Конечно же, это Гуренко проиграл «Лиепае», что бы он ни говорил... Не ты принимал команду? Тогда не иди». 21.by

Валерий Исаев: «Конечно же, это Гуренко проиграл «Лиепае», что бы он ни говорил... Не ты принимал команду? Тогда не иди»

22.07.2019 21:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный агент Валерий Исаев в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу порассуждал о главном тренере минского «Динамо» Сергее Гуренко.

- А как воспринимать то, что Гуренко даже спустя два месяца на вопрос о причинах неудач отвечает: мол, не я готовил команду?

– Ну, это шаблоны. Ими пользуется даже Моуриньо. Кстати, из-за этого перестал ему симпатизировать. Потому что, как только что-то не получалось, Жозе начинал искать проблемы в чем угодно, только не в себе. По-моему, это связано с воспитанием и мироощущением. То же самое, к слову, происходит с «Витебском». Раньше очень нравились послематчевые комментарии Ясинского — развернутые, интересные, объективные. С точки зрения болельщика разбирался каждый эпизод. А когда команда «посыпалась» — та же картина: называются любые причины неудач, кроме реальных.

Поэтому, конечно, Гуренко будет говорить, что не он собирал эту команду. В конце концов, ведь действительно ее не собирал. Но он ее тренирует больше, чем, например, длилась предсезонка «Пяста». А почему-то поляки, поработав пару недель, смотрелись свежее БАТЭ. К тому же Сергей Витальевич ведь не условный «Энергетик» принял, где футболистов искали в первой лиге. В «Динамо» собрана лучшая молодежь страны плюс квалифицированные опытные футболисты и нормальные легионеры. И, конечно же, это Гуренко проиграл «Лиепае», что бы он ни говорил... Не ты принимал? Тогда не иди. Или говори сразу: ребята, я ничего в этом сезоне не сделаю. Ха, хотя вроде бы он так и говорил! Короче, заранее стелил... – сказал Исаев.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный агент Валерий Исаев в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Азаркевичу порассуждал о главном тренере минского «Динамо» Сергее Гуренко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика