21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Что посмотреть?

26.08.2009 08:48 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Что посмотреть?

 «Немножко беременна» (с 26 июля)

Драматическая комедия, режиссером, сценаристом и продюсером которой стал Джадд Апатов, опровергает правила русского языка и теорию вероятности. Бен Стоун - никчемный обыватель без амбиций - случайно воплотил свою давнюю фантазию. Он провел ночь с роскошной девушкой своей мечты. Неожиданно в результате мимолетного эпизода та оказалась... "немножко беременна". Уморительные шутки молодых актеров и неплохой бюджет в 30 миллионов долларов - больше, чем у последних «Пиратов Карибского моря», - превратили этот фильм в лакомый кусочек для поклонников легкого летнего времяпрепровождения.

 «Ультиматум Борна» (со 2 августа)

Тем, кто вот уже который сезон следит за приключениями таинственного Борна, который решил сбежать от всевидящего ока системы, этот фильм станет радостью. Наконец-то все тайны будут раскрыты, несмотря на замыслы Интерпола! А то герой Мэтта Деймона, который благополучно потерял память еще в первой части сиквелла, хотел только одного - исчезнуть. А вместо этого появился, да так прочно занял место в умах любителей детективов и триллеров, что о нем все снимают и снимают кино! Кстати, когда съемки фильма начинались, роль главного злодея все еще была вакантна. Посмотреть, кто же теперь охотится за превосходным Борном, минчане смогут в августе.

 «Симпсоны в кино» - 16 августа

«Эван Всемогущий» - с 21 июня

«Крепкий орешек» - с 28 июня

«Рататуй» - с 13 июля

«Трансформеры» - с 5 июля

«Г,Потттер» - с 19 июля

А ЧТО ПОТОМ?

Осенью и зимой тоже не придется скучать!

В конце сентября выйдет фильм «Вторжение»: там Николь Кидман сталкивается с инопланетянами, вселяющимися в тела приличных граждан. А еще к осени мы ждем премьеру «Звездной пыли» - фильма в жанре фэнтези о юноше Тристране Терне из деревни Застенье, отправившегося в Волшебную Страну за звездой для легкомысленной красавицы Виктории Форестер, а вместо этого нашедшего свою Мечту. Удивительно в этом фильме то, что к нему приложил руку Мэттью Вон, известный своим продюсированием «Большого куша» и «Карт, денег, двух стволов»! А это говорит о многом. И кино получилось - взрывная смесь, в нем есть даже элементы готического комикса. Звездный состав фильма сам по себе делает его событием: Чарли Кокс, Клэр Дэйнс, Роберт де Ниро, Мишель Пфайфер, Руперт Эверетт, Йен Маккеллен, Питер О'Тул. Вот только бюджет для такого масштаба проекта небольшой - 65 млн. долларов, что заметно по компьютерной графике.

А еще наконец-то белорусы смогут увидеть ужастик «Живые мертвецы» в 3D! Напомним, его премьера должна была состояться летом, но объемные очки для просмотра не пропустили через границу, приняв за нелегальную партию солнцезащитных. Теперь же все улажено, и мертвецы предстанут перед любителями жанра хоррор совсем как живые!


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Симсоны спасут мир, а Борн поставит ультиматум
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика